Мэр Иерусалима приглашает на фестиваль «Jerusalеm ALIVE» E-mail
08.07.2010 07:28

      Мэр Иерусалима Нир Баркат приглашает на Мультикультурный и межконфессиональный фестиваль «Jerusalеm ALIVE», организуемый телеканалом ТБН и туристической компанией «International Travel & Congresses», который при официальной поддержке Мэрии Иерусалима пройдёт с 24 по 31 мая 2011 года в столице Израиля.

Подготовка этого крупного и беспрецедентного проекта уже сейчас идёт полным ходом. Муниципальные власти Иерусалима от имени мэра города Нира Барката направляют официальные приглашения всем желающим принять участие в этом событии.

«Муниципалитет Иерусалима приглашает всех желающих принять участие в евангельском фестивале «Jerusalem Alive», организуемом в сотрудничестве с телеканалом ТБН, - говорится в пригласительном письме. - Мы верим в то, что запланированные даты с 24 по 31 мая 2011 года станут наиболее благоприятными для проведения этого праздника».

Пресс-центр напоминает, что уже сейчас мэрией были предложены несколько мест для проведения фестиваля. Особого внимания заслуживает тот факт, что в ходе фестиваля будут задействованы известнейшие площадки и сооружения Иерусалима. Одним из них является Парк Скульптур, расположенный недалеко от знаменитого Музея Иерусалима со свитками Мёртвого моря.

«Иерусалим обладает огромным арсеналом возможностей, - отметил мэр Иерусалима Нир Баркат в тексте приглашения, - в организации международных конференций и мероприятий, и для проведения данного фестиваля со стороны Муниципалитета Иерусалима будет оказана всесторонняя поддержка и помощь».

«Мы искренне верим в то, что это событие, первое из последующих ежегодных встреч, станет по-настоящему многолетней традицией в будущем», - надеется Нир Баркат.

По данным пресс-центра ТБН, среди приглашенных мировых звезд: Майкл Дабл-Ю Смит, лауреат премии «Грэмми», Иерусалимский Симфонический оркестр, лауреат Евровидения Нина Астром, известные российские, финские и израильские исполнители. Принять участие в этом событии уже дали своё согласие известные бизнесмены, политики, служители со всего мира, среди которых Шерон Доггерти, пастор одной из самых крупных американских церквей, представители церкви «Маранафа» из Бразилии, лидеры крупнейших церквей из Индонезии и Сингапура, пасторы и служители из США, Украины, Германии, стран Балтии.

Телеканал ТБН является официальным и эксклюзивным представителем этого фестиваля и будет предоставлять специальные туристические пакеты совместно с компанией «International Travel & Congresses» для телезрителей, включающие посещение всех мероприятий праздника, сообщает пресс-центр.

«Jerusalеm ALIVE» - это потрясающее общение с христианами из разных стран, их совместная молитва за Израиль, - подчеркивают в пресс-центре, - потому как сказано в Писании: «Просите мира Иерусалиму» (Пс.120:4)

Получить более подробную информацию о фестивале «Jerusalеm ALIVE» можно на сайте israeltbn.org

http://wwjd.ru/news/evangelical/mehr-ierusalima-priglashaet-na-festival-Jerusalem-ALIVE-ehkskljuziv/